市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 请问津市何时可以摆酒? 热线办 2020-04-08 2020-04-08
2 公开信件 为什么自来水公司改制为城乡北控水务公司之后 基层员工福利差了,连一年一度的体检和妇检都没有了。 热线办 2020-03-31 2020-03-26
3 公开信件 房屋是否在搬迁范围内 热线办 2020-03-25 2020-03-20
4 公开信件 洒水车噪音扰民问题 热线办 2020-03-19 2020-03-17
5 公开信件 感谢信! 热线办 2020-03-13 2020-03-13
6 公开信件 提取公积金的难处 热线办 2020-03-11 2020-03-10
7 公开信件 安全隐患 热线办 2020-03-09 2020-03-08
8 公开信件 老果园村11组村民申请宅基地和房屋翻修 热线办 2020-02-27 2020-02-22
9 公开信件 对古大同社区果园村征地补偿方案的不理解 襄阳街街道 2020-02-18 2020-02-16
10 公开信件 新洲镇城内小区环境问题 津市市人民政府 2020-02-08 2020-02-03
11 公开信件 做津市百姓实属不公 津市市人民政府 2020-01-06 2019-12-23
12 公开信件 蚊香路自来水漏水严重的问题 热线办 2019-11-20 2019-11-08
13 公开信件 津市君之林府二期安置房不动产证 热线办 2019-11-20 2019-11-16
14 公开信件 关于尚居一品违建胜诉一事 热线办 2019-11-14 2019-11-07
15 公开信件 社区设置的网格微信群,是政府政策传,还是健康宣传咨询群 热线办 2019-10-21 2019-10-15
16 公开信件 问题咨询 热线办 2019-10-16 2019-10-11
17 公开信件 二中小区安装管道燃气 热线办 2019-09-30 2019-09-29
18 公开信件 关于燃气公司不作为 热线办 2019-09-29 2019-09-23
19 公开信件 关于对津市有线电视网络公司 损坏住户雨遮拒不担责的投诉 热线办 2019-08-20 2019-08-13
20 公开信件 麻烦核实 热线办 2019-07-28 2019-07-21
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共112条信息/共6页 转到第